横浜高島屋

2017.05.11 Thursday

0


    友達からもらった横浜づくり\(^o^)/

    ということで?

    横浜高島屋さん催事場で
    6月14日から19日まで

    出店させていただきます!

    ドキドキです(´o`

    陶器市最終日

    2017.05.07 Sunday

    0


      曇りのお天気で、ちょうどいい感じの
      最終日です!

      まだお片づけが待ってますが
      お疲れ様でした\(^o^)/

      陶器市7日目

      2017.05.05 Friday

      0

        後半戦に入ってきました
        陶器市7日目\(^o^)/
        頑張ります。

        陶器市6日目

        2017.05.04 Thursday

        0


          このブラウスは4日目で完売いたしましたので、今日はサンプルを
          展示してます。

          3日目

          2017.05.01 Monday

          0


            3日目
            今日は平日なんですが
            沢山のお客様です

            2日目

            2017.04.30 Sunday

            0

              陶器市2日目始まり始まり^ ^

              陶器市

              2017.04.29 Saturday

              0

                陶器市が始まりました(^ ^)

                ブラウス

                2017.04.26 Wednesday

                0



                  新アイテム
                  ノースリブラウスです
                  リネン素材です

                  柄をつけて見ました が
                  どっちがいいかなぁ〜^ ^
                  悩み中です(^ ^)

                  益子陶器市

                  2017.04.19 Wednesday

                  0



                    4月29日から5月7日まで
                    恒例の益子陶器市です

                    出展用に絞り染やって見ました
                    なかなかワイルドに染まりました


                    納品

                    2017.04.11 Tuesday

                    0





                      三越のお客様の注文です
                      ザ・納品??