地震で★

2011.03.13 Sunday

0



    日本中大変なことなりした★(|||_|||)

    私の家もです ( ̄○ ̄;)

    恵比寿三越はどーなるの (;_;)

    次はこれ

    2011.03.11 Friday

    0


      ナチュラル色のウサギTシャツ終了拍手

      次は 黒でーす 桜

      昨日の仕事場

      2011.03.10 Thursday

      0


        ワンピースやTシャツや 汗

        はよ せなあ 汗汗汗

        ヒジノワだけど

        2011.03.09 Wednesday

        0



          額の絵も描きました★

          恵比寿三越のDM柄を手描きで o(^-^)o

          ヒジノワ 

          2011.03.08 Tuesday

          0


            只今 ヒジノワギャラリーで 展示しています



            黒スペースです

            今日は、お当番だったのでギャラリーにいました。
            ランチは、三尾ちゃんの、那珂湊で箱買いしてきたいわしの梅包み揚げと
            おいしい野菜でした魚食事
            スイーツは、台蔵さんのとうふとこうじといちごのプリンみたいなおいしいの でした拍手

            そうだぁー★

            2011.03.06 Sunday

            0

              今日は
              満月の春 明るいです


              ?o(^▽^)o?


              額の絵

              2011.03.04 Friday

              0



                ハガキより少し大きいサイズです

                額に入れようかなと★

                戻りました

                2011.03.02 Wednesday

                0


                  蓮の新柄です ラブ



                  いっぱい、ひたすらポストカード作り楽しい
                  一歩も外に出ず 楽しい 悲しい 楽しい 悲しい!

                  ギャラリー 健 終了しました

                  2011.03.01 Tuesday

                  0
                    おかげさまで、
                    ギャラリー健でのイベント無事終わりました拍手



                    子供たちも来て、おかたずけを手伝ってくれました。

                    その夜は、その場に居合わせた者だけで
                    我が家で、半打ち上げでしたビール

                    女子のみなさんも居たんですよ女

                    ギャラリー 健

                    2011.02.25 Friday

                    0





                      他のスペースはね!!!

                      abikoさんスペース とか
                      古川さんから見た冨山さんスペース とか グッド!